Masque Sikkim, Gurung (?), Népal Bois dur... - Lot 101 - Binoche et Giquello

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Masque Sikkim, Gurung (?), Népal
Bois dur à patine brun foncé, fourrure, cheveux, matière résineuse, fibres végétales, accidents
H. 30 cm

Visage aux traits naturalistes, présentant une belle taille interne.
Mes ordres d'achat