Contenant, Asie Bois à patine brun foncé... - Lot 80 - Binoche et Giquello

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Contenant, Asie
Bois à patine brun foncé noir
L. 31 cm

La prise sculptée en forme de tête d animal.
Mes ordres d'achat