Petite coupe, Indonésie Bois à patine brune... - Lot 78 - Binoche et Giquello

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite coupe, Indonésie
Bois à patine brune brillante
L. 30 cm

Les prises sculptées de têtes d animaux, la panse ornée en léger relief d un décor géométrique.
Mes ordres d'achat