Petite coupe, Indonésie Bois à patine brune... - Lot 77 - Binoche et Giquello

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite coupe, Indonésie
Bois à patine brune brillante
L. 28 cm

L une des extrémités sculptée d une tête d oiseau.
Mes ordres d'achat