Petite coupe, Indonésie Bois à patine brune... - Lot 77 - Giquello

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite coupe, Indonésie Bois à patine brune brillante L. 28 cm L une des extrémités sculptée d une tête d oiseau.
Mes ordres d'achat