Statuette Dogon, Mali Bois à patine brun... - Lot 64 - Giquello

Lot 64
Estimation :
200 - 400 EUR
Statuette Dogon, Mali Bois à patine brun noir, accidents H. 23 cm Effigie féminine sculptée en lignes élégantes et volumes géométrisés. Patine ancienne.
Mes ordres d'achat