Lot de trois têtes comprenant une antéfixe... - Lot 22 - Giquello

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de trois têtes comprenant une antéfixe ornée d une tête de faune, et deux têtes féminines. Terre cuite beige. Usure et manques. Grèce et Grande Grèce, du Ve au IIIe siècle H. 4 cm à 17 cm
Mes ordres d'achat