ALSACE - LORRAINE. COVENS, J./MORTIER, C

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Thionville. Amsterdam, 1705- 1745. Beau col. d'époque. Belle impression sur papier fort. Mouillures en bordure de marge. 370 x 455 mm. Plan de Thionville et de ses fortifications en magnifique plein coloris d'époque. - Marco van Egmond, Covens & Mortier - A map publishing house in Amsterdam.
Mes ordres d'achat