GUYENNE-GASCOGNE. ANONYME

Lot 264
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
GUYENNE-GASCOGNE. ANONYME
Plan Général d'Arcachon édité par l'Agence Ducos. Ca. 1890. Chromolithographie en 2 teintes. Pâles rousseurs. 515 x 865 mm. Plan Général d'Arcachon édité par l'Agence Ducos, L. Sabardan, Gendre et Successeur...."Location et Vente de Villas. L'Agence Ducos loue toutes les Villas mises en location qui figurent sur ce plan. Tous les terrains non bâtis sont à vendre par l'Agence Ducos".
Mes ordres d'achat