CORTAMBERT, E./DUSSIEUX/GREGOIRE, L

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Nouvel Atlas de Géographie moderne/Atlas Général de Géographie Physique, Politique, Historique/Atlas de géographie physique & politique. Paris, ca. 1880 à 1891. 1 vol. in-4 oblong et 2 vol. in-folio. Cortambert, 66 cartes col./Dussieux, 137 cartes col. aux limites/Grégoire, 24 cartes col. Vendu en l'état. Lot de 3 atlas du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat