M.BERTIN (1887-?) Rinceaux fleuris Paire... - Lot 125 - Giquello

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
M.BERTIN (1887-?) Rinceaux fleuris Paire de serre-livres en régule patiné, socle de marbre veiné Signé H. 14 cm - L. 14,1 cm - P. 7 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat