Marcel BOURAINE (1886u1948) Marabouts perchés... - Lot 50 - Giquello

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 550EUR
Marcel BOURAINE (1886u1948) Marabouts perchés Paire de serre-livres en bronze à patine argentée Base quadrangulaire en marbre Signé H. 24 cm - L. 8 cm - P. 5,1 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat