SAINTE-RADEGONDE Les Bottes de Sept Lieues... - Lot 41 - Giquello

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
SAINTE-RADEGONDE Les Bottes de Sept Lieues Paire de serre-livres en céramique craquelée Signé du cachet STR sous la base H. 17 cm - L. 13,5 cm - 9,5 cm
Mes ordres d'achat