Max LE VERRIER (1891-1973) Femmes médiévales... - Lot 32 - Giquello

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) Femmes médiévales à la lecture Paire de serre-livres à patine verte Signé sur la terrasse H. 15,5 cm - L. 14,5 cm - P. 7 cm
Mes ordres d'achat