CHARLES (XXe siècle) Dindons Paire de serre-livres... - Lot 29 - Giquello

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
CHARLES (XXe siècle) Dindons Paire de serre-livres en bronze argenté Signé H. 14,5 cm - L. 12 cm - P. 13 cm
Mes ordres d'achat