Art populaire Chistera Paire de serre-livres... - Lot 6 - Giquello

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Art populaire Chistera Paire de serre-livres en métal doré, socle quadrangulaire en marbre veiné gris H. 15 cm - L. 15,5 cm - P. 7 cm (Éclats et accidents)
Mes ordres d'achat