Camille THARAUD (1878-1956) et LEMOVICE Pierrot... - Lot 1 - Giquello

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 610EUR
Camille THARAUD (1878-1956) et LEMOVICE Pierrot et Colombine Paire de serre-livres en céramique polychrome Signé H. 12 cm - L. 17 cm - P. 11 cm
Mes ordres d'achat