Ecole moderne Paysage lacustre Huile sur... - Lot 52 - Binoche et Giquello

Lot 52.B
Estimation :
100 - 200 EUR

Ecole moderne

Paysage lacustre

Huile sur toile

Signée indistinctement en bas à droite

Mes ordres d'achat