Gaston ANGLADE Paysage montagneux Huile... - Lot 52 - Binoche et Giquello

Lot 52.F
Estimation :
300 - 400 EUR

Gaston ANGLADE

Paysage montagneux

Huile sur toile

Signée

73x92 cm.

Mes ordres d'achat