Georges SCOTT (1973-1942) Paysage orientaliste Huile... - Lot 52 - Giquello

Lot 52.E
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges SCOTT (1973-1942) Paysage orientaliste Huile sur panneau Signé en bas à droite ACCIDENT (un trou dans le panneau visible) 92x73 cm.
Mes ordres d'achat