Georges SCOTT (1973-1942) Paysage orientaliste... - Lot 52 - Binoche et Giquello

Lot 52.E
Estimation :
400 - 600 EUR

Georges SCOTT (1973-1942)

Paysage orientaliste

Huile sur panneau

Signé en bas à droite

ACCIDENT (un trou dans le panneau visible)

92x73 cm.

Mes ordres d'achat