BERRUER JEAN Paysage enneigé Huile sur toile... - Lot 52 - Binoche et Giquello

Lot 52.D

BERRUER JEAN

Paysage enneigé

Huile sur toile

Signé daté 1948

54x73 cm.

Mes ordres d'achat