Baromètre En bois sculpté laqué XVIIIème... - Lot 238 - Binoche et Giquello

Lot 238.B
Estimation :
150 - 200 EUR

Baromètre

En bois sculpté laqué

XVIIIème siècle

Accidents et manques

Mes ordres d'achat