Suite de deux chaises En bois mouluré sculpté... - Lot 236 - Binoche et Giquello

Lot 236.B
Estimation :
100 - 200 EUR

Suite de deux chaises

En bois mouluré sculpté

De style Louis XV

Assise cannée

Mes ordres d'achat