INDE XVIII/XIXème siècle Statuette de divinité... - Lot 99 - Binoche et Giquello

Lot 99.C
Estimation :
300 - 500 EUR

INDE XVIII/XIXème siècle

Statuette de divinité à quatre bras en bois à traces de polychromie

Accidents

H. 32 cm.

Mes ordres d'achat