Broche barrette En or 585/°°°) et argent... - Lot 23 - Binoche et Giquello

Lot 23.B
Estimation :
130 - 150 EUR

Broche barrette

En or 585/°°°) et argent (950/°°°) sertie de perles boutons rehaussée de diamants taille ancienne et de roses

Travail Napoléon III

P.B. 3.5 g.

(soudure à l'étain)

Mes ordres d'achat