Broche barrette En or 585/°°°) et argent... - Lot 23 - Giquello

Lot 23.B
Estimation :
130 - 150 EUR
Broche barrette En or 585/°°°) et argent (950/°°°) sertie de perles boutons rehaussée de diamants taille ancienne et de roses Travail Napoléon III P.B. 3.5 g. (soudure à l'étain)
Mes ordres d'achat