Fragment de tapisserie Figurant une partie... - Lot 309 - Binoche et Giquello

Lot 309
Estimation :
100 - 200 EUR
Fragment de tapisserie
Figurant une partie d'architecture sur fond de verdure
Aubusson XVIIIème siècle
Dans un encadrement moderne (Accidents)
Mes ordres d'achat