Secrétaire En bois de placage Ouvrant pas... - Lot 306 - Binoche et Giquello

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire
En bois de placage
Ouvrant pas un abattant vertical en façade
Epoque XVIIIème siècle
Plateau en marbre brèche d'Alep rapporté 161,5 x 79 x 26 cm.
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat