Secrétaire En bois de placage Ouvrant pas... - Lot 306 - Giquello

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire En bois de placage Ouvrant pas un abattant vertical en façade Epoque XVIIIème siècle Plateau en marbre brèche d'Alep rapporté 161,5 x 79 x 26 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat