Paire d'encoignures en bois de placage et... - Lot 301 - Binoche et Giquello

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR

Paire d'encoignures en bois de placage et vernis Martin

H. 113 cm

ACCIDENTS

Mes ordres d'achat