Paire d'encoignures en bois de placage et... - Lot 301 - Giquello

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'encoignures en bois de placage et vernis Martin H. 113 cm ACCIDENTS
Mes ordres d'achat