Commode en placage de bois de rose disposé... - Lot 300 - Giquello

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en placage de bois de rose disposé en bois de rapport, encadrement d'amarante Pieds cambrés Montants en cannelures simulées, ceux antérieurs arrondis Façade à ressaut ouvrant par deux rangs de tiroirs disposés en traverse Plateau de marbre brèche Style Transistion (XXème siècle) H.90cm L.115cm P.48cm
Mes ordres d'achat