Secrétaire à abattant en placage d'acajou Montants... - Lot 299 - Giquello

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Secrétaire à abattant en placage d'acajou Montants droits à pans coupés Il ouvre par un tiroir et deux vantaux et un tiroir en frise Plateau de marbre blanc Style Louis XVI (XXème siècle) H.141cm L.82cm
Mes ordres d'achat