Trois tables de chevet en placage d'acajou... - Lot 298 - Binoche et Giquello

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois tables de chevet en placage d'acajou et filets de bois clair
Pieds en gaine
Un tiroir en ceinture
Cotés concaves
Plateau de marbre
Style Louis XVI (XXème siècle)
H.62cm L.35cm P.28cm
Mes ordres d'achat