Table de salle à manger en acajou Pieds cambrés... - Lot 297 - Binoche et Giquello

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Table de salle à manger en acajou
Pieds cambrés
Ceinture moulurée
Style Louis XV Travail de la Maison Rinke (XXème siècle)
H.73cm Diam.107cm
Mes ordres d'achat