Suite de quatre chaises en bois mouluré sculpté... - Lot 295 - Binoche et Giquello

Lot 295
Estimation :
50 - 100 EUR
Suite de quatre chaises en bois mouluré sculpté laqué crème
Style Louis XV Dossier à fond de canne
Mes ordres d'achat