Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté... - Lot 293 - Binoche et Giquello

Lot 293
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté laqué
Pieds galbés
Style Louis XV Travail de la Maison Rinke (XXème siècle)
Mes ordres d'achat