Paire de chaises en bois naturel sculpté... - Lot 292 - Giquello

Lot 292
Estimation :
10 - 10 EUR
Paire de chaises en bois naturel sculpté à dossier ajouré Style Louis XV (fin XIXème siècle)
Mes ordres d'achat