Console desserte en acajou placage d'acajou. Montants... - Lot 290 - Giquello

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Console desserte en acajou placage d'acajou. Montants antérieurs en console à pattes griffues de bronze sur une base à façade concave. Fond de miroir. Un tiroir en ceinture. Plateau de marbre gris turquin. Epoque Restauration H. 87 cm - L. 128 cm - P. 43 cm
Mes ordres d'achat