Lit d'alcove en bois mouluré et sculpté laqué... - Lot 286 - Giquello

Lot 286
Estimation :
500 - 800 EUR
Lit d'alcove en bois mouluré et sculpté laqué gris. Huit courts pieds cambrés. Traverse antérieure chantournée. Chevets et fond simplement mouluré. Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat