Bibliothèque vitrée en acajou et placage. Deux... - Lot 274 - Giquello

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Bibliothèque vitrée en acajou et placage. Deux montants en gaine à décor de cariatides. Quatre vantaux vitrées. En partie du début XIXème. Vendu en l'état
Mes ordres d'achat