Somno en acajou et placage d'acajou. Plateau... - Lot 273 - Giquello

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Somno en acajou et placage d'acajou. Plateau de marbre gris anthracite. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat