Somno en acajou et placage d'acajou. Plateau... - Lot 273 - Binoche et Giquello

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Somno en acajou et placage d'acajou.
Plateau de marbre gris anthracite.
Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat