Paire de chaises Dossier Gondole Epoque Restauration... - Lot 266 - Binoche et Giquello

Lot 266
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de chaises
Dossier Gondole
Epoque Restauration
On joint:
Fauteuil dit 'caquetoire'
EN bois naturel
Joli décor sculpté
Dans le goût de la Renaissance
Mes ordres d'achat