Paire de chaises Dossier Gondole Epoque Restauration On... - Lot 266 - Giquello

Lot 266
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de chaises Dossier Gondole Epoque Restauration On joint: Fauteuil dit 'caquetoire' EN bois naturel Joli décor sculpté Dans le goût de la Renaissance
Mes ordres d'achat