Guéridon de bibliothèque En bois de placage Reposant... - Lot 258 - Giquello

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon de bibliothèque En bois de placage Reposant sur un piètement tripode Plateau circulaire de marbre Sainte-Anne XIXème siècle En l'état
Mes ordres d'achat