Secretaite à abattant En bois de placage... - Lot 256 - Binoche et Giquello

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Secretaite à abattant
En bois de placage et marqueterie de filets
Ouvran tne façade par un tiroir en partie haute, un abattant vertical et deux vantaux en partie inférieure
Plateau de marbre gris Sainte-Anne
Epoque Louis XVI Quelque sauts au placage
En l'état
Mes ordres d'achat