Secretaite à abattant En bois de placage... - Lot 256 - Giquello

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Secretaite à abattant En bois de placage et marqueterie de filets Ouvran tne façade par un tiroir en partie haute, un abattant vertical et deux vantaux en partie inférieure Plateau de marbre gris Sainte-Anne Epoque Louis XVI Quelque sauts au placage En l'état
Mes ordres d'achat