Paire de fauteuils à la Reine En bois mouluré... - Lot 254 - Binoche et Giquello

Lot 254
Estimation :
100 - 200 EUR

Paire de fauteuils à la Reine

En bois mouluré sculpté laqué crème

Accotoirs à manchettes

Reposant sur des pieds fuselés cannelés

Style Louis XVI

ACCIDENTS (Deux pieds cassés sur l'un)

Mes ordres d'achat