Fauteuil médaillon En bois naturel mouluré... - Lot 252 - Binoche et Giquello

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Fauteuil médaillon
En bois naturel mouluré sculpté
Dés de raccordement à fleurette
Reposant sur des pieds cannelés fuselés
Epoque Louis XVI
Mes ordres d'achat