Suite de quatre fauteuils cabriolet En... - Lot 251 - Giquello

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Suite de quatre fauteuils cabriolet En bois naturel mouluré et sculpté Consoles d'accotoirs en retrait Accotoirs à manchettes Reposant sur des pieds gambes Style et époque Louis XV Garniture de velours jaune
Mes ordres d'achat