Ensembles de quatre chaises En acajou et... - Lot 247 - Binoche et Giquello

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR

Ensembles de quatre chaises

En acajou et placage d'acajou

Reposant sur des pieds sabres

Epoque restauration

En l'état

L'une accidentée et manque l'assise

Mes ordres d'achat